Обычный режим

Версия для слабовидящих

       
Схема проезда   Обратная связь   Контакты

Вы здесь



Выставки

10:00-19:00 с 1.09.2017 по 1.03.2018
Фойе 2 этажа

Фотовыставка «Как делается кино» - яркое путешествие в мир кинематографа! (0+)

Выставки



Афиша

01.02.2018 - 19:30 Малый зал

«История зарубежного искусства»: 7 чудес древнего света (12+)

Лектории

03.02.2018 - 15:00 Арт-клуб

Москва Анимационная: встреча с режиссером-аниматором Алёной Гутман, мастер-класс по анимации (6+)

Тематические программы

04.02.2018 - 11:00 Арт-клуб

Проект «Детский кинолекторий: Начало» (6+)

Кинолекторий

06.02.2018 - 17:00 Малый зал

Презентация фильма Лилии Борнашовой «А радуга осталась», посвященного легендарному артисту Ю.В. Никулину в проекте «Пульс времени» (12+)

Тематические программы

07.02.2018 - 18:30 Малый зал

Мир кино: показ фильма «Неотправленное письмо» Михаила Калатозова (18+)

Кинолекторий

08.02.2018 - 18:30 Малый зал

Лекция-портрет «Главная роль в жизни Вячеслава Тихонова: о творчестве и любимых ролях актера» в рамках Лектория «Арт-энциклопедия» (12+)

Тематические программы

09.02.2018 - 16:00 Большой зал

Спектакль «Недоросль» (12+)

Спектакли

10.02.2018 - 12:00 Арт-клуб

Акция по проверке научной грамотности «Открытая Лабораторная» (0+)

Викторины

11.02.2018 - 12:00 Малый зал

Спектакль «Золотой цыплёнок» (0+)

Спектакли

11.02.2018 - 14:00 Арт-клуб

Проект «Семейный киноклуб»: Чаплин – король комедии! (12+)

Лектории

13.02.2018 - 16:00 Арт-клуб

Программа «Стихийные посиделки» (16+)

Творческие встречи

14.02.2018 - 18:30 Малый зал

Мир кино: показ фильма «Слезы капали» Георгия Данелия (18+)

Кинолекторий

15.02.2018 - 19:30 Малый зал

Лекторий «История зарубежного искусства»: Древнейшее искусство (12+)

Лектории

16.02.2018 - 18:00 Большой зал

Спектакль «Дрём-шоу» театра «Мир лиц» (0+)

Спектакли

17.02.2018 - 18:00 Малый зал

Спектакль-концерт «Держи спину, королева!» (12+)

Спектакли

18.02.2018 - 12:00 Малый зал

Спектакль «Красная шапочка» (0+)

Спектакли

18.02.2018 - 13:00 Уличная площадка

Праздничная программа «Масленица» (0+)

Интерактивная программа

20.02.2018 - 17:00 Малый зал

Творческий вечер автора-исполнителя Владимира Лихваря в рамках Музыкально-поэтической гостиной (12+)

Творческие встречи

20.02.2018 - 18:00 Арт-клуб

Танцевальная ретро-площадка «А у нас во дворе...» (50+)

Танцплощадки

22.02.2018 - 17:00 Арт-клуб

«Москва Анимационная»: праздничный показ анимационной программы от студии «Татармультфильм» (12+)

Кинолекторий

22.02.2018 - 18:30 Малый зал

Лекция-исследование «Авангард С. Эйзенштейна» к 120-летию со дня рождения кинорежиссёра (12+)

Лектории

23.02.2018 - 12:00 Фойе 1 этажа

Интерактивный семейный фестиваль «Папа-фест» (0+)

Тематические программы

24.02.2018 - 11:00 Малый зал

Кукольный спектакль «Поросенок Чок» (0+)

Спектакли

24.02.2018 - 12:00 Большой зал

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» (0+)

Спектакли

26.02.2018 - 18:30 Малый зал

Лекция-портрет, посвящённая 125-летию со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Соколова-Микитова. Лекторий «Арт-энциклопедия». (12+)

Тематические программы

27.02.2018 - 17:00 Малый зал

Вечер, посвященный жизни и творчеству Д.С. Мережковского в рамках проекта «Серебряного века силуэт» (12+)

Тематические программы